جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ color coated aluminum coil ] مباراة 669 المنتجات.
سلسلة 1000 طلاء ألومنيوم ملفوف الشرائط ل 3D علامات الرسائل القناة
| درجة سبائك: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 |
| السماكة: | 0.1-6.5 ملم |
1000 & 3000 سلسلة PVC مغلفة الملفوفة الألومنيوم 0.6mm خشب الحبوب الملفوفة الألومنيوم الأسهم للجدار سقف المجاري
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |
سلسلة 3000 PE PVC مغلفة بالألومنيوم طلاء طلاء الألومنيوم
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |
1000 3000 سلسلة المباني الخارجية لون الملفات الألومنيوم، اللون يدوم لمدة عشر سنوات، خفيفة الوزن وصديقة للبيئة
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |
لفائف الألمنيوم المطلي باللون الأبيض والأزرق والأخضر
| الكلمة الرئيسية: | لفات الألمنيوم المطلية باللون الأبيض ، لفات الألمنيوم الزرقاء ، لفات الألمنيوم المطلية بـ Pvdf |
|---|---|
| مكان المنشأ: | مدينة Huiguo ، مدينة Gongyi ، مقاطعة Henan ، الصين |
| سبيكة / درجة: | A1050 ، A1060 ، A1070 ، A1100 |
طلاء مسحوق سبائك الألومنيوم مزراب لفائف الألكيد مقاومة
| اسم المنتج: | لفائف الالومنيوم المطلية |
|---|---|
| مكان المنشأ: | الصين |
| العلامة التجارية: | شركة Yongsheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
6.0mm لفائف الالومنيوم الحبوب الخشب
| اسم المنتج: | لفائف الالومنيوم المطلية |
|---|---|
| مكان المنشأ: | الصين |
| العلامة التجارية: | شركة Yongsheng الألومنيوم Industry Co.، Ltd. |
أدوات الألومنيوم الملونة المرسومة مسبقاً الطلاء الملون طلاء الألومنيوم المطلي باللون
| المواد المسببة للخلاف: | سلسلة 1000، 3000، 5000 |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سمك: | 0.2-6.5ملم |
سبائك الألومنيوم لون الشريط المغلفة قناة الرسالة لفائف الألومنيوم قطاع للرسالة
| الكلمة الرئيسية: | قطاع سبائك الألومنيوم , شريط الألمنيوم المطلي بالألوان , قناة الألمنيوم المغلفة بالألوان |
|---|---|
| مكان المنشأ: | مدينة Huiguo ، مدينة Gongyi ، مقاطعة Henan ، الصين |
| ماركة: | YongSheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
مرآة سبائك الألومنيوم لون الشريط المغلفة قناة إلكتروني لفائف قطاع الألومنيوم للرسالة
| كلمة رئيسية: | شريط سبائك الألومنيوم ، شريط الألمنيوم المطلي بالألوان ، ملف الألمنيوم المصنوع من الألمنيوم |
|---|---|
| مكان المنشأ: | مدينة Huiguo ، مدينة Gongyi ، مقاطعة Henan ، الصين |
| طلب: | الصناعة ، الديكور ، البناء ، التعبئة ، الضغط ، إلخ. |

