جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ commercial grade aluminum foil roll ] مباراة 25 المنتجات.
طابعة تجارية طعام ألومنيوم ورق للاستخدام في المطبخ
| المواد: | رقائق الألومنيوم |
|---|---|
| سبيكة: | سبيكة 8011/1235/8006 |
| السماكة: | 9-30 ميكرون |
رقائق ألمنيوم من رول 38 ميكرون 300 مم 3003 3004 3105 لفة رقائق ألمنيوم بدرجة الغذاء جامبو
| الكلمة الرئيسية: | ورق ألومنيوم من رول ألومنيوم فويل رول جامبو ألومنيوم فويل 38 ميكرون |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | سلسلة 1000 ، 2000 ، 3000 ، 5000 ، 6000 ، 7000 ، 8000 |
| يكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
ورق الألومنيوم الألياف المنزلية الألومنيوم الثقيلة الصنف الغذائي الورق في لفة ورق الألومنيوم
| كلمة رئيسية: | رول ورق ألومنيوم جامبو، ورق ألومنيوم 38 ميكرون |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | سلسلة 1000 ، 2000 ، 3000 ، 5000 ، 6000 ، 7000 ، 8000 |
| الحرارة: | يا ~ H112 |
طلاء الخدمة الغذائية 1000ft الصف التجاري لفائف غير لزجة للأطعمة للمطاعم
| Keyword: | Foodservice Foil 1000ft Commercial Grade 8011 Aluminum Foil Roll |
|---|---|
| البعد: | 1000 قدم * 12 بوصة |
| Thickness: | 12/14/16/18/20/25 microns |
التصفيف والتغليف الغذائي لفائف الألومنيوم مع سمك 0.006-0.2 ملم ومعالجة الخدمة
| Surface: | Smooth |
|---|---|
| Certificate: | SGS, ISO, RoHS, Etc. |
| Type: | Heavy Gauge Foil, Medium Gauge Foil, Light Gauge Foil |
ورق الألومنيوم الثقيل 18 "× 1000" ورق الألومنيوم المنزلي
| Name: | Heavy Duty Aluminum Foil 18" X 1000" |
|---|---|
| Size: | 30cm*5m,12m,30m,100m,150m,200m or customized |
| Product Type: | Roll |
8006 7 - 60 ميكرون ألومنيوم جومبو رول أوراق ألومنيوم منزلية للطعام السريع
| سبيكة: | 8006 |
|---|---|
| الحرارة: | أو-H112، إلخ |
| السماكة: | 0.007-0.06mm |
200 قدم مربع من ورق الألومنيوم 0.014mm X 30cm X 61m لف لف لف الورق
| المواد: | 8011 ألوفويل |
|---|---|
| السماكة: | 0.006 مم (6Micron) - 0.2 مم (200 ميكرون) |
| العرض: | 120 - 1500 مم (التسامح: ± 1.0 مم) |
رقائق ألومنيوم زرقاء محبة للماء 8011 لمكيف الهواء
| اسم المنتج: | رقائق الألومنيوم المحبة للماء |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | 8011 |
| الحرارة: | O-H112 |
8011 أوراق الألومنيوم المنزلية حزمة الحقيبة أوراق الألومنيوم أوراق الألومنيوم طلقة جمبو استخدام الغذاء
| سبيكة: | 1235 ، 1145 ، 8011 ، 8021 ، 8079 ، إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | O ، H18 |
| سماكة: | 0.004-0.2mm |

