جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ custom embossed embossing foil ] مباراة 251 المنتجات.
طاولة البخار من الألومنيوم ضحلة 9 × 13 " أواني ورقية نصف حجم حاوية طويلة
| سبيكة: | 3003، 3004، 8011، الخ |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 |
| اللون: | الفضة والذهب حسب الطلب |
طاسة طاولة بخارية ذات حجم كامل من ورق الألومنيوم الضحلة المتوسطة العميقة الحاوية مع أغطية
| سبيكة: | 3003، 3004، 8011 |
|---|---|
| الحرارة: | يا، ح14 |
| التكنولوجيا: | طابع |
1 باوند من ورق الألومنيوم وعاء خبز صغير مع أغطية
| سبيكة: | 3003، 3004، 8011، الخ |
|---|---|
| الحجم: | 6.1 × 3.75 × 2 بوصة |
| السعة: | 15 أوقية |
1 3 لوحة طاولة بخار وعاء غطاء من ورق - 100 صندوق 64 أونصة
| الاسم: | 1 3 وعاء طاولة بخار من ورق |
|---|---|
| حجم أعلى: | 12-5/8 بوصة × 6-1/2 بوصة |
| أعلى في الحجم: | 11-1/2" × 5-1/2" |
حاويات الأوراق الصفيحة مع أغطية الأوراق الصفيحة شق الأطباق الأوراق الصفيحة الصفائح
| اسم المنتج: | حاويات طعام جاهزة من رقائق معدنية مع أغطية |
|---|---|
| الشكل: | دائري/مستطيل/بيضاوي/خاص |
| أنواع: | صينية/أطباق/وعاء/مقلاة/صناديق/أطباق |
500 مل 900 مل 1000 مل وعاء من ورق طعام مرة واحدة حاوية من ورق الألومنيوم وعاء من ورق مع غطاء
| Name: | 500ml 900ml 1000ml Foil Tray |
|---|---|
| Size: | Customization |
| Capacity: | 230ml--750ml |
200 قدم مربع من ورق الألومنيوم 0.014mm X 30cm X 61m لف لف لف الورق
| المواد: | 8011 ألوفويل |
|---|---|
| السماكة: | 0.006 مم (6Micron) - 0.2 مم (200 ميكرون) |
| العرض: | 120 - 1500 مم (التسامح: ± 1.0 مم) |
8011 حاوية من ورق الألومنيوم على شكل قلب مادة ذات جودة غذائية آمنة ومقاومة لدرجات الحرارة العالية 0.055mm
| Name: | HC177 |
|---|---|
| Volume: | 750ml |
| Weight: | 11.5g |
ورق الألومنيوم المطلي باللون الذهبي لصندوق الغداء من ورق الألومنيوم، مقاوم لدرجات الحرارة العالية، مقاوم للدموع، مقاوم للاستعمال 0.022 6.5mm
| سبيكة: | 1014 ، 8011 ، إلخ |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 ، T3-T8 ، إلخ |
| السماكة: | 0.022-6.5mm |
Jumbo Coil Aluminium Foil Aluminium Channel Letter Coil 1100 1050 1060 لفائف الألومنيوم للمزراب
| كلمة رئيسية: | رقائق ألومنيوم جامبو لفائف , لفائف حرف قناة الألومنيوم , 1100 لفائف ألومنيوم للمزراب |
|---|---|
| مكان المنشأ: | مدينة Huiguo ، مدينة Gongyi ، مقاطعة Henan ، الصين |
| سبيكة المنيوم: | A1050 ، A1060 ، A1070 ، A1100 |

