جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ custom polishing aluminum sheet plate ] مباراة 286 المنتجات.
35 لفة رقائق الألومنيوم ميكرون لتغليف المواد الغذائية 1235 18 بوصة رقائق الألومنيوم واسعة
| الكلمة الرئيسية: | رولات فويل الومنيوم للتعبئة والتغليف ، ورق قصدير 35 ميكرون ، 1235 ورق قصدير 215 مم |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | سلسلة 1000 ، 2000 ، 3000 ، 5000 ، 6000 ، 7000 ، 8000 |
| يكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
رقائق الألومنيوم 35 ميكرون رقائق الألومنيوم 215 ملم عرض 1235 رقائق الألومنيوم الغذاء الصف للتغليف
| الكلمة الرئيسية: | رولات رقائق الألمنيوم للتغليف ، ورق الألمنيوم 35 ميكرون ، 1235 ورق الألمنيوم بعرض 215 ملم |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | سلسلة 1000 ، 2000 ، 3000 ، 5000 ، 6000 ، 7000 ، 8000 |
| يكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
3003 3004 3105 رقائق الألومنيوم الجامبو رول 38 ميكرون 300 مم رقائق الألومنيوم 12x1000
| كلمة رئيسية: | رول ورق ألومنيوم جامبو، ورق ألومنيوم 38 ميكرون |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | سلسلة 1000 ، 2000 ، 3000 ، 5000 ، 6000 ، 7000 ، 8000 |
| النوع: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
0.75 مم مورد ألواح الألومنيوم 1100 6061 7005 صفائح
| الكلمة الرئيسية: | 0.75mm لوحة الألومنيوم , 1/4 ورقة الألومنيوم , 6061 ورقة الألومنيوم |
|---|---|
| مكان المنشأ: | الصين |
| ماركة: | YongSheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
صفائح سبائك الألومنيوم 5052 H34 H32 H14 تصنيع دقيق
| الكلمة الرئيسية: | لوح ألومنيوم 5052 ، لوح ألومنيوم H34 ، لوح ألومنيوم H32 |
|---|---|
| مكان المنشأ: | الصين |
| ماركة: | YongSheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
5052 8083 5754 6061 6063 1.5 ملم 1 ملم 2 ملم 3 ملم صفيحة الألومنيوم سميكة للبناء
| سبيكة: | 5000 سلسلة، 6000 سلسلة |
|---|---|
| الحرارة: | يا، H18، H24، H32، H34، H111، H112، T4، T6، T651، الخ |
| السماكة: | 0.15-600ملم |
0.7 مم لفائف ألومنيوم مزراب 1050 1060 1070 1100 3003 لفائف ألومنيوم ماسورة التصريف
| كلمة رئيسية: | ألومنيوم كوب الخراب، ألومنيوم كوب 3003، ورق الألومنيوم 0.7mm |
|---|---|
| مكان المنشأ: | Gongyi , الصين |
| العلامة التجارية: | YongSheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
صفيحة ألومنيوم فارغة نقية بسمك 0.8 مم 3003 H14 ASTM B209
| كلمة رئيسية: | ألواح الألمنيوم الفارغة ، لوح الألمنيوم 0.8 مم ، لوح الألمنيوم النقي |
|---|---|
| مكان المنشأ: | مدينة Huiguo ، مدينة Gongyi ، مقاطعة Henan ، الصين |
| ماركة: | YongSheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
3003 H14 ألومنيوم 1mm 2mm 3mm 4mm 6mm 5mm صفيحة سبيكة الألومنيوم
| Alloy: | 3003 |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.12-6.00mm,or customer's requirement |
ورقة رقائق الألومنيوم الغذاء الصف ورقة الألومنيوم احباط الرول رقائق الألومنيوم لتعبئة المواد الغذائية
| الكلمة الرئيسية: | بكرة احباط الالومنيوم , ورق احباط الالومنيوم , احباط الالومنيوم لتعبئة الاغذية |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | سلسلة 1000 ، 2000 ، 3000 ، 5000 ، 6000 ، 7000 ، 8000 |
| اكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |

