جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ disposable aluminum foil baking tray ] مباراة 44 المنتجات.
1 2 حجم ورق 4 غليان الطاولة بخار عميق إضافي طاولة الألومنيوم بخار غليان
| الاسم: | وعاء طاولة بخار نصف الحجم عميق للغاية |
|---|---|
| حجم أعلى: | 123⁄4 "× 103⁄8" |
| أعلى في الحجم: | 11¾ بوصة × 9½ بوصة |
500 مل 900 مل 1000 مل وعاء من ورق طعام مرة واحدة حاوية من ورق الألومنيوم وعاء من ورق مع غطاء
| Name: | 500ml 900ml 1000ml Foil Tray |
|---|---|
| Size: | Customization |
| Capacity: | 230ml--750ml |
1 لتر المقالي الدائرية من الألومنيوم المقلاة الضحلة من ورق الألومنيوم المقلاة الدائرية وعاء الحاوية
| الاسم: | حاوية رقائق الألومنيوم مستديرة سعة 1 لتر |
|---|---|
| قطرها: | 213 ملم |
| السعة: | 1020 مل |
شواية صغيرة 26.5x19.5x8cm شواية صغيرة
| الاسم: | شواية فحم صغيرة |
|---|---|
| المواد: | رقائق الألومنيوم، الفحم، الفولاذ المقاوم للصدأ |
| استخدامات: | الطبخ المطبخ / الخبز / الشواء |

