جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ disposable baking tray aluminum foil container ] مباراة 44 المنتجات.
وعاء الألومنيوم من ورق الألومنيوم الكبير للتاج البيضاوي للطهي والطبخ
| الوصف: | تحميص بيضاوي كبير من رقائق التاج |
|---|---|
| أعلى في الأبعاد: | 440x350 ملم |
| الأبعاد السفلية: | 355x265 ملم |
500 مل 900 مل 1000 مل وعاء من ورق طعام مرة واحدة حاوية من ورق الألومنيوم وعاء من ورق مع غطاء
| Name: | 500ml 900ml 1000ml Foil Tray |
|---|---|
| Size: | Customization |
| Capacity: | 230ml--750ml |
20x13 " وعاء الألواح الكبيرة المستخدمة مرة واحدة للخروج بها عميقة قابلة لإعادة الاستخدام من الألواح الألومنيوم
| الاسم: | رقائق الألومنيوم للطاولة البخارية للحفلات |
|---|---|
| الشكل: | مستطيل |
| السعة: | 850 مل |
990/1400/2270ml الديك الرومي الأسماك الشواية وعاء الألومنيوم الأبيض القابل للإستخدام مرة واحدة وعاء ضحل علبة الأسماك المشوية
| المواد: | 3003 3004 8011 رقائق الألومنيوم |
|---|---|
| الشكل: | مستدير الشكل البيضاوي طبق رقائق الألومنيوم |
| قطرها: | 255mm/345mm/430mm/545mm |
حجم مخصص حاوية لمرة واحدة عميقة من ورق الألومنيوم وعاء الخبز الطهي تسخين الطعام حاوية
| تفاصيل التغليف: | علبة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7-10 أيام |
| شروط الدفع: | T / T ، L / C ، D / A ، D / P ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
الصفائح الغذائية الصفائح الغذائية الصفائح الغذائية 2400 مل الصفائح الألومنيوم الكبيرة الكاملة
| الاسم: | 2400 مل من الصفائح الغذائية |
|---|---|
| إرتفع: | 308x208 ملم |
| أعلى: | 304x192 ملم |
طاس ألومنيوم مرة واحدة مع غطاء ألومنيوم 255*91mm 2200ml 75oz
| الاسم: | YSA-POT255 |
|---|---|
| المواد: | ورق الألومنيوم 8011 3003 3004 |
| الحجم: | 255*91ملم |
الصف الغذائي أوراق الألومنيوم المستخدمة مرة واحدة حاوية الغذاء سلة الألومنيوم مستطيلة ألواح أوراق الألومنيوم
| اسم: | RE 130 (F0/8325) |
|---|---|
| الحجم: | 260 مل |
| الوزن: | 2-4G |
نصف ورقة كعكة وعاء الألومنيوم 1 2 ورقة كعكة وعاء الخبز مرة واحدة
| اسم المنتج: | قالب الكيك نصف ورقة |
|---|---|
| الحجم: | 324×263×40 ملم |
| الوزن: | 27 جرام |
علبة الخبز المستخدمة لمرة واحدة من ورق الصفيح
| اسم المنتج: | صينية تارت البيض |
|---|---|
| مكان المنشأ: | هنان، الصين |
| الحجم: | التخصيص |

