جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ embossed aluminum checker plate ] مباراة 261 المنتجات.
5 \ 6 سلسلة لفات رقائق الألومنيوم المنزلية شريط احباط 1600 مم
| اسم: | ورق ألومنيوم |
|---|---|
| يكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
| سماكة: | 0.006 مم ~ 0.2 مم (حسب متطلبات العميل) |
أوراق الألومنيوم لفة العرض 10mm 1500mm متخصصة لتغليف السجائر
| المواد المسببة للخلاف: | 1235، 8011 |
|---|---|
| سمك: | 5-9 ميكرون |
| حِدّة: | يا ~ H112 |
8-50 مايكروفون فضي رقائق الألومنيوم 1/3/5/8 سلسلة الغذاء الصف
| اسم: | لفة رقائق الألومنيوم |
|---|---|
| يكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
| سماكة: | 0.006 ~ 0.2 مم |
لوح ألومنيوم عالي الجودة من سلسلة 1000 و 3000 مناسب للأجهزة المنزلية ويمكن تخصيصه
| سبيكة: | 1000،3000 سلسلة |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 |
| العرض: | 20-3000mm ، إلخ |
الصفحة من الألومنيوم عالية الجودة 1050/1060/1100 الحماية الحرارية عالية درجة الحرارة 6063 صفيحة الألومنيوم
| اسم المنتج: | لوحة الألومنيوم |
|---|---|
| سبيكة: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 الخ |
| العينة: | مجاناً |
يتم استخدام لوحة الألومنيوم 8011 لإنتاج أغطية الزجاجات 0.21mm
| السماكة: | 0.21 ملم |
|---|---|
| العرض: | 20-3000mm , الخ |
| علاج السطح: | مطحنة ، مشرق ، مصقول ، خط شعر ، فرشاة ، متقلب ، منقوش ، حفر ، إلخ |
الألومنيوم 1060 H18 الحرارة بناء ورقة الألومنيوم 0.7mm التدحرج البارد
| سبيكة: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 الخ |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 |
| السماكة: | 0.10 ملم - 350 ملم |
5052 ورق الألومنيوم المضغوط 2 ملم 3 ملم 4 ملم أسود أزرق أحمر وردة ذهبية
| الدرجة: | 5052 |
|---|---|
| الحرارة: | أو-H112، إلخ |
| السماكة: | 0.5-200 ملم |
الصفائح المرتفعة حسب الطلب الصفائح المرتفعة المرتفعة 8011 زيت سبيكة - الصفائح المطلية
| اسم المنتج: | الصفائح المنسوجة المنسوجة حسب الطلب |
|---|---|
| المواد: | ورق ألومنيوم |
| العينة: | مجاناً |
أوراق الألومنيوم عالية الجودة لأغطية زجاجات المشروبات 8011/3105/5052/5657
| سبيكة: | 3000،5000،8000 سيريس |
|---|---|
| الحرارة: | O ، H14 ، H16 ، H18 ، H19 ، H22 ، H24 ، H26 |
| العرض: | 20-3000mm ، إلخ |

