جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ embossed aluminum sheet 5052 ] مباراة 430 المنتجات.
صفائح ألومنيوم للوحة سفلية للوحة قرص العسل بسمك 0.1 إلى 2 مم، عالية القوة، متينة، قابلة للتخصيص
| سبيكة: | 1100 ، 3004 ، إلخ |
|---|---|
| الحرارة: | H19 ، إلخ |
| السماكة: | 0.1-2 مم |
3003H لفائف الألومنيوم الأسهم 8011 لفة ورقة الألومنيوم
| اسم المنتج: | لفائف الالومنيوم |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | 1000-8000 سلسلة |
| إشارة: | شركة Yongsheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
لفائف الألمنيوم A5052 H32 المطلية مسبقًا لأجسام اليخوت
| اسم المنتج: | لفائف الالومنيوم |
|---|---|
| مكان المنشأ: | الصين |
| المعايير: | ASTM-B209، EN573-1، GB / T3880.1-2006 |
الألومنيوم 1060 H18 الحرارة بناء ورقة الألومنيوم 0.7mm التدحرج البارد
| سبيكة: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 الخ |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 |
| السماكة: | 0.10 ملم - 350 ملم |
1060 3003 3004 0.4/0.5 ملم ألوان ألومنيوم ورقة رول مغلفة Al لفائف
| سبيكة: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 |
| السماكة: | 0.2-300 مم أو حسب الطلب |
1060/3003/5052/6061 أوراق الألومنيوم لفة الألومنيوم طلاء الملفوف ألومنيوم شريط
| المواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 0.1-6.5 ملم |
| عرض: | 10-2000 ملم |
سبيكة 1050 h24 3003 1100 الألومنيوم 4 أقدام × 8 أقدام صفيحة معدنية أوراق الألومنيوم
| سبيكة: | 1050 1060 1100 3003 5052، إلخ |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112، T3-T8، T351-T851 |
| العرض: | 100-2600 مم |
أوراق الألومنيوم عالية الجودة لتصنيع أدوات المطبخ
| سبيكة: | 1000،3000 سلسلة |
|---|---|
| الحرارة: | O ، H14 ، H18 ، H22 ، H24 ، H26 |
| العرض: | 20-3000mm ، إلخ |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| سبيكة: | 1000/3000/5000/6000/إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2mm - 8mm أو مخصص |
صفيحة الألومنيوم 1060 1100 3003 5052 2mm 3mm 4mm صفيحة الألومنيوم للصفيحة السقفية
| الكلمة الرئيسية: | لوحة الألمنيوم |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.15-200mm مخصصة |

