جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ food grade aluminum foil container ] مباراة 174 المنتجات.
8011 أوراق الألومنيوم المنزلية حزمة الحقيبة أوراق الألومنيوم أوراق الألومنيوم طلقة جمبو استخدام الغذاء
| سبيكة: | 1235 ، 1145 ، 8011 ، 8021 ، 8079 ، إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | O ، H18 |
| سماكة: | 0.004-0.2mm |
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| الكلمة الرئيسية: | ورقة الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبيكة الألومنيوم المعدن |
| حِدّة: | O-H112 |
رقائق ألومنيوم لتغليف الأطعمة من سلسلة 1000 و 8000 بسمك 0.006 إلى 0.009 مم
| سبيكة: | 1235 ، 8011 ، 8079 ، إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | س ، إلخ |
| سماكة: | 0.006-0.009mm |
لفائف رقائق الألومنيوم الذهبية الخاصة بتغليف الشوكولاتة مباشرة من المصنع، درجة غذائية، طازجة ومقاومة للرطوبة
| سبيكة: | 1000،3000 ، 8000 سلسلة |
|---|---|
| الحرارة: | O ، H14 ، H18 ، H24 ، H26 ، H32 ، إلخ |
| السماكة: | 0.006-0.2 مم |
حاوية رقائق الألومنيوم بسعة 450 مل كبيرة قابلة لإعادة التدوير
| اسم: | RE150 (F1/8342/No.2) |
|---|---|
| الحجم: | 450 مل |
| الوزن: | 5-7 جرام |
حاوية مربعة من رقائق الألومنيوم الذهبية سعة 125 مل يمكن تسخينها في الميكروويف والفرن، آمنة وصديقة للبيئة
| سبيكة: | 8011 ، إلخ |
|---|---|
| الحرارة: | س ، إلخ |
| الحجم: | 125 مل |
18 أوقية حاوية طلاء طائرة ناعمة طلاء ألومنيوم طلاء طائرة طعام طعام
| المواد الخام: | ورق ألومنيوم |
|---|---|
| حِدّة:: | H14 |
| استخدام:: | درجة الطيران |
حاوية طعام مستطيلة ذات طلاء ألومنيوم مع غطاء مطوي مثالي للخروج في المطاعم ، الأحداث المقدمة وإعداد الوجبات
| اسم: | RE195D |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | 3004 ، 8011 ، إلخ |
| الحجم: | 900 مل |
حاوية الألومنيوم ذات الجودة الغذائية لمرة واحدة 450 مل و 800 مل صحون من ورق القصدير مع غطاء بلاستيكي للتعبئة الغذائية
| استخدام: | تغليف الطعام |
|---|---|
| المواد: | ورق ألومنيوم |
| تصنيع المعدات الأصلية: | متاحة |
100 مل 240 مل 300 مل حاويات طعام من ورق الألومنيوم للحيوانات الأليفة
| الاسم: | حاويات طعام رقائق للحيوانات الأليفة |
|---|---|
| الحجم: | 88*88*26mm ، 112*112*28mm ، 112*112*41mm ، إلخ |
| التعبئة: | 100pcs ، 1000pcs ، 2000pcs ، إلخ |

