جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ h12 aluminum coil ] مباراة 103 المنتجات.
شريط الألومنيوم قطع 0.2 0.3 0.4 0.5 0.6 3.0mm طابع 1060 الملف الألومنيوم
| سبيكة الألومنيوم: | 1060 |
|---|---|
| الحرارة: | O، H14، H16، H18، H24، H26، H32، الخ |
| السماكة: | 0.2-8.0 ملم |
1000 & 3000 سلسلة PVC مغلفة الملفوفة الألومنيوم 0.6mm خشب الحبوب الملفوفة الألومنيوم الأسهم للجدار سقف المجاري
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| سبيكة: | 1000/3000/5000/6000/إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2mm - 8mm أو مخصص |
لفائف الألمنيوم المطلي باللون الأبيض والأزرق والأخضر
| الكلمة الرئيسية: | لفات الألمنيوم المطلية باللون الأبيض ، لفات الألمنيوم الزرقاء ، لفات الألمنيوم المطلية بـ Pvdf |
|---|---|
| مكان المنشأ: | مدينة Huiguo ، مدينة Gongyi ، مقاطعة Henan ، الصين |
| سبيكة / درجة: | A1050 ، A1060 ، A1070 ، A1100 |
سمك 0.1 مم إلى 6.0 مم H12 H18 H24 H26 H28 لفائف الألمنيوم 1100 1060 1050 3003 5052 6063
| الكلمة الرئيسية: | 0.1mm إلى 6.0mm لفائف الألومنيوم، H12 H18 H24 H26 H28 ورقة الألومنيوم/لفائف، 1xxx 6xxx لفائف الألوم |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | 1000-8000 سلسلة |
| سماكة: | 0.13 مم -6.5 مم |
صفيحة ألمنيوم 350 مم 1050 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| الكلمة الرئيسية: | لوح الألمنيوم H12 ، لوح الألمنيوم H24 ، لوح الألمنيوم 1070 |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | 1000series-8000series |
| حِدّة: | O - H112 ، T3 - T8 ، T351 - T851 |
لفائف صفائح الألمنيوم المنقوشة بالاستوكو سلسلة 1000-6000 بسمك 1.0-1.5 مم
| درجة: | سلسلة 1000، 3000، 5000 |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| يكتب: | لوحة/ملف |
حزمة التصدير القياسية ورقة الألومنيوم المؤكسد
| سطح: | مشرق ، مات ، خط الشعر ، فرشاة ، انفجار الرمال ، متقلب ، منقوش |
|---|---|
| شكل: | لوحة ، ورقة ، لفائف |
| شهادة: | ISO ، SGS ، BV |
سلسلة 3000 PE PVC مغلفة بالألومنيوم طلاء طلاء الألومنيوم
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |
3 ملم 4 ملم 1100 3003 5083 6061 مرآة مطلية عاكسة المنسوجة ألومنيوم صفيحة مسار
| الاسم: | مرآة مصقولة |
|---|---|
| سبيكة: | 1100/1050/1060/3003/3004/3005/5005/6061، الخ |
| الحرارة: | يا H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6، إلخ |

