جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ household aluminum foil roll ] مباراة 101 المنتجات.
رقائق ألومنيوم منزلية 40 ميكرون 12 ميكرون ألومنيوم جامبو رول تغليف أغذية 8011 ورق ألومنيوم لفائف
| كلمة رئيسية: | لفة رقائق الألومنيوم المنزلية، رقائق الألومنيوم تغليف المواد الغذائية، لفة الألومنيوم الجامبو |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | سلسلة 1000 ، 2000 ، 3000 ، 5000 ، 6000 ، 7000 ، 8000 |
| النوع: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
8011 أوراق الألومنيوم المنزلية حزمة الحقيبة أوراق الألومنيوم أوراق الألومنيوم طلقة جمبو استخدام الغذاء
| سبيكة: | 1235 ، 1145 ، 8011 ، 8021 ، 8079 ، إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | O ، H18 |
| سماكة: | 0.004-0.2mm |
ورق الألومنيوم الثقيل 18 "× 1000" ورق الألومنيوم المنزلي
| Name: | Heavy Duty Aluminum Foil 18" X 1000" |
|---|---|
| Size: | 30cm*5m,12m,30m,100m,150m,200m or customized |
| Product Type: | Roll |
ورق الألومنيوم الألياف المنزلية الألومنيوم الثقيلة الصنف الغذائي الورق في لفة ورق الألومنيوم
| كلمة رئيسية: | رول ورق ألومنيوم جامبو، ورق ألومنيوم 38 ميكرون |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | سلسلة 1000 ، 2000 ، 3000 ، 5000 ، 6000 ، 7000 ، 8000 |
| الحرارة: | يا ~ H112 |
رولات رقائق الألمنيوم الصناعية للأغراض المنزلية / الطبية 0.006 - 0.2 مم H112
| اسم: | رولات فويل الومنيوم |
|---|---|
| يكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
| عرض: | 10 مم ~ 1500 مم |
لفات رقائق الألمنيوم للطعام 1060 3003 5052 8006 8011 للطب
| اسم: | لفة رقائق الألومنيوم |
|---|---|
| غرض: | مورد تقديم الطعام رقائق الألومنيوم ، ورق رقائق الألومنيوم الفضي ، تغليف المواد الغذائية رقائق الألوم |
| يكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
لفة رقائق الألومنيوم 10 ميكرون 8011 بكرة رقائق الألومنيوم الغذاء الصف رقائق الألومنيوم المنزلية
| اسم: | لفة رقائق الألومنيوم |
|---|---|
| غرض: | مورد تقديم الطعام رقائق الألومنيوم ، ورق رقائق الألومنيوم الفضي ، تغليف المواد الغذائية رقائق الألوم |
| يكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
6 - 20 ميكرون لفائف الألومنيوم
| اسم المنتج: | لفة رقائق الألومنيوم |
|---|---|
| العلامة التجارية: | خنان يونغ شنغ |
| سماكة: | 6-20 ميكرون |
سعر لفة رقائق الألومنيوم الورقية للطن 35 ميكرون رقائق الألومنيوم لحاويات الطعام
| الكلمة الرئيسية: | 35 ميكرون من ورق الألومنيوم، أسعار لفة ورق الألومنيوم، ورق الألومنيوم لحاويات الغذاء |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | سلسلة 1000 ، 2000 ، 3000 ، 5000 ، 6000 ، 7000 ، 8000 |
| النوع: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
لفة رقائق الألومنيوم للمباني المعدنية 3003 H46 ألومنيوم فويل كبير
| الكلمة الرئيسية: | 3003 لفة رقائق الألومنيوم ، H46 الألومنيوم Foll ، لفة رقائق الألومنيوم المباني المعدنية |
|---|---|
| يكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
| عرض: | 10 مم ~ 1500 مم |

