جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ kitchenware aluminum circle ] مباراة 100 المنتجات.
أدوات المطبخ القرص الألومنيوم المقلاة الألومنيوم وعاء الألومنيوم طابع حلقة الألومنيوم
| Alloy: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temper: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Thickness: | 0.4-10mm |
سلسلة 3000 دائرة من الألومنيوم عالية الجودة لأدوات المطبخ H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
1060 0.55mm سمك الألومنيوم الدائرة O H مزاج ألومنيوم قرص للمطبخ
| سبيكة: | 1050، 1060، 1070، 1100، 3003، الخ |
|---|---|
| الحرارة: | يا، H12، H14، H16، H18، H24، H32، الخ |
| السماكة: | 0.13 ملم - 6.5 ملم |
Customizable 1050/1060/3003 Aluminum Circle Discs for Africa/Middle East
| سبيكة: | 1050،1060،1070،1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، 5052 ، 5754 إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O ، H12 ، H14 ، H16 ، H18 ، H24 ، H32 ، إلخ |
| قطر: | 50mm-1200mm (متطلبات العملاء) |
القرص الدائري من الألومنيوم 1050 1060 1100 H14 حلقة الألومنيوم للوعاء
| الاسم: | قرص ألومنيوم |
|---|---|
| الدرجة: | 1050 1060 1100، الخ |
| الحرارة: | O، H14، H16، H18، H24، H26، H32، الخ |
1060 1100 صفيحة ألومنيوم دائرية عالية الجودة لحوض الغسيل والمصباح وأدوات المطبخ H14
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 90mm-1020mm (customer requirements) |
قطر 80 إلى 1000 ملم دائرة الألومنيوم 0.13 إلى 6.5 ملم 3003
| كلمة رئيسية: | 3003 دائرة ألومنيوم , 3003 قرص ألومنيوم , 240 مم دائرة ألومنيوم |
|---|---|
| عملية المواد: | المدرفلة على الساخن (DC) / المدرفلة على البارد (CC) |
| معالجة السطح: | المغلفة ، مطحنة منتهية |
لوحة الألومنيوم المستديرة 3003 DC دائرة الألومنيوم لصنع أدوات الطبخ
| سبيكة: | 3003 |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 |
| قطرها: | 80-1000 ملم |
دائرة ألومنيوم مخصصة توفر مقاومة ممتازة للتآكل وخصائص خفيفة الوزن لأدوات الطهي
| سبيكة: | 1050، 1060، 1070، 1100، 3003، 3004، 3105، 3A21، 5005، 5052، 5754، 5083، 6061، الخ. |
|---|---|
| عملية المواد: | المدرفلة على الساخن (DC) / المدرفلة على البارد (CC) |
| سماكة: | 0.13 مم -6.5 مم |
ورقة دائرية صغيرة من الألومنيوم 1070 1060 1100 رقاقة معدنية من الألومنيوم
| المواد: | 1000 سلسلة، 3000 سلسلة |
|---|---|
| قطرها: | 80-1000ملم، حسب الطلب |
| سمك: | 0.13-6.5 ملم |

