جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ laminated aluminum foil film ] مباراة 64 المنتجات.
5052 لفة رقائق الألومنيوم 0.6 مم 0.8 مم رقائق الألومنيوم جامبو
| كلمة رئيسية: | 5052 رقائق الألومنيوم الجامبو رول ، 5052 الألومنيوم Foll ، 0.6 مم رقائق الألومنيوم |
|---|---|
| النوع: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
| السماكة: | 0.006 مم ~ 0.2 مم (حسب متطلبات العميل) |
1050 3003 8011 رقائق الألومنيوم الجامبو لفة الغذاء الصف 500 مم الطبية
| كلمة رئيسية: | ورق ألومنيوم 1050 ، ورق ألومنيوم 8011 ، ورق ألومنيوم 3003 |
|---|---|
| النوع: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
| السماكة: | 0.006 ~ 0.2 مم |
سطح ناعم 10-20 ميكرون سمك 0.006-0.2 ملم فيلم يوفر خصائص حاجز ممتازة وأداء في عمليات التصنيع
| Application: | Cigarette Packaging, Lamination And Food Packaging, Etc |
|---|---|
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
مادة مصفوفة من ورق الألومنيوم مع خدمة القطع لعزل التعبئة الغذائية والصناعية
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
8021 8079 رقائق الألومنيوم لتغليف سطح البطارية فيلم مركب من الألومنيوم والبلاستيك 0.016 0.05 مم
| Alloy: | 8021, 8079, etc |
|---|---|
| Temper: | O, etc |
| Thickness: | 0.016-0.05mm |
ورق الألومنيوم لفة ورق الألومنيوم فقاعة بيضاء PE فيلم سمك 0.006 إلى 0.2 ملم طبقة واقية مرنة قوية
| Sample: | Free |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
0.2 مم 1100 3003 لفة رقائق الألومنيوم لتغليف المواد الغذائية
| كلمة رئيسية: | 0.006 - 0.2 مم رقائق الألومنيوم رقائق الألومنيوم في لفات , رقائق الألومنيوم الصين |
|---|---|
| اكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
| سماكة: | 0.006 ~ 0.2 مم |
رقائق ألومنيوم لتغليف الأطعمة من سلسلة 1000 و 8000 بسمك 0.006 إلى 0.009 مم
| سبيكة: | 1235 ، 8011 ، 8079 ، إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | س ، إلخ |
| سماكة: | 0.006-0.009mm |
8011 H24 10mic رقائق الألومنيوم سميكة في المخزون ورق جمبو لالتغليف
| سبيكة: | 8011 |
|---|---|
| حِدّة: | H24 |
| سماكة: | 0.01mm |
12 ميكروفون 8011 الورق المطبخ من ورق الألومنيوم الصف الغذائي
| سبيكة: | 8011 |
|---|---|
| الحرارة: | يا، H12، H14، H18، H24، H22، الخ |
| Thickness: | 12mic |

