جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ one time use disposable grilling trays ] مباراة 10 المنتجات.
صواني الشواية المستخدمة لمرة واحدة شواية الفحم الفوري شواية مرة واحدة
| المواد: | الحديد والفحم |
|---|---|
| الوقود: | فحم الخشب |
| استخدام: | الطبخ المطبخ \ الخبز \ شواء \ التخييم |
استخدام مرة واحدة شواية الشواء شواية الفحم المحمولة شوايا الشواية المستخدمة مرة واحدة
| المواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| سبيكة: | وعاء من ورق الألومنيوم، شبكة من الفولاذ المقاوم للصدأ، الفحم |
| مكان: | المطبخ، الفناء، في الهواء الطلق |
مقلاة طعام للقلائل المستخدمة مرة واحدة مقلاة شواء كبيرة للطبخ طبق الألومنيوم
| اسم المنتج: | وعاء الشواء من ورق الألومنيوم |
|---|---|
| الحجم: | 450×300×26ملم |
| الوزن: | 56 جرام |
أدوات الشواء للنزهة في الهواء الطلق المستخدمة لمرة واحدة
| اسم المنتج: | أدوات الشواية القابلة للتخلص |
|---|---|
| المواد: | الألومنيوم |
| الحجم: | 31×25.5×5 سم |
990/1400/2270ml الديك الرومي الأسماك الشواية وعاء الألومنيوم الأبيض القابل للإستخدام مرة واحدة وعاء ضحل علبة الأسماك المشوية
| المواد: | 3003 3004 8011 رقائق الألومنيوم |
|---|---|
| الشكل: | مستدير الشكل البيضاوي طبق رقائق الألومنيوم |
| قطرها: | 255mm/345mm/430mm/545mm |
300 مل علبة الألومنيوم المعدنية المعدنية المستخدمة مرة واحدة
| الاسم: | 300 مل يمكن التخلص من الألمنيوم رقائق المقلاة المستطيل الوجبات الجاهزة |
|---|---|
| الحجم: | 130x100x42mm |
| الوزن: | 3g إلى 12g |
علبة مستطيلة من الألومنيوم ذات الجودة الغذائية
| المواد: | 3003 3004 8011 رقائق الألومنيوم |
|---|---|
| الشكل: | مستطيل أو حسب الطلب |
| الاستخدام: | تغليف الوجبات الخفيفة والأطباق الجانبية والصلصات والحلويات وما إلى ذلك. |
8389 حاوية من الألومنيوم 210*140*38ملم صندوقاً للخدمة 800ميل 1000 قطعة
| النموذج: | YSA-RE210 (8389) |
|---|---|
| إرتفع: | 210mm × 140mm × 42mm |
| أعلى: | 195ملم × 130ملم × 36ملم |
وعاء طلاء من ورق الغذاء الفضي مع أغطية حاويات من ورق الألومنيوم الدائري
| النوع: | صندوق غداء يمكن التخلص منه |
|---|---|
| المواد المسببة للخلاف: | 3003، 8011 |
| اللون: | الفضة |
1

