جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ packing aluminum foil roll ] مباراة 203 المنتجات.
200 قدم مربع من ورق الألومنيوم 0.014mm X 30cm X 61m لف لف لف الورق
| المواد: | 8011 ألوفويل |
|---|---|
| السماكة: | 0.006 مم (6Micron) - 0.2 مم (200 ميكرون) |
| العرض: | 120 - 1500 مم (التسامح: ± 1.0 مم) |
ورقة رقائق الألومنيوم الغذاء الصف ورقة الألومنيوم احباط الرول رقائق الألومنيوم لتعبئة المواد الغذائية
| الكلمة الرئيسية: | بكرة احباط الالومنيوم , ورق احباط الالومنيوم , احباط الالومنيوم لتعبئة الاغذية |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | سلسلة 1000 ، 2000 ، 3000 ، 5000 ، 6000 ، 7000 ، 8000 |
| اكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
رقائق الألومنيوم مزدوجة الصفر 0.006 إلى 0.009 مم درجة الغذاء تغليف الأدوية حاجز عالي مقاوم للرطوبة مباشرة من المصنع
| سبيكة: | 1235 ، 8011 ، إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | س ، إلخ |
| thcikness: | 0.006-0.009mm |
ورق الألومنيوم المطلي باللون الذهبي لصندوق الغداء من ورق الألومنيوم، مقاوم لدرجات الحرارة العالية، مقاوم للدموع، مقاوم للاستعمال 0.022 6.5mm
| سبيكة: | 1014 ، 8011 ، إلخ |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 ، T3-T8 ، إلخ |
| السماكة: | 0.022-6.5mm |
3105 لفائف وشرائط ألومنيوم / ألومينيو لمحولات النوع الجاف
| اسم: | قطاع الألمنيوم |
|---|---|
| مكان المنشأ:: | الصين |
| اسم العلامة التجارية: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
رقائق ألومنيوم زرقاء محبة للماء 8011 لمكيف الهواء
| اسم المنتج: | رقائق الألومنيوم المحبة للماء |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | 8011 |
| الحرارة: | O-H112 |
8011 H24 10mic رقائق الألومنيوم سميكة في المخزون ورق جمبو لالتغليف
| سبيكة: | 8011 |
|---|---|
| حِدّة: | H24 |
| سماكة: | 0.01mm |
8011 أوراق الألومنيوم المنزلية حزمة الحقيبة أوراق الألومنيوم أوراق الألومنيوم طلقة جمبو استخدام الغذاء
| سبيكة: | 1235 ، 1145 ، 8011 ، 8021 ، 8079 ، إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | O ، H18 |
| سماكة: | 0.004-0.2mm |
8011 رقائق ألومنيوم مزدوجة الصفر بسمك 0.006 مم لتغليف الأطعمة الراقية
| سبيكة: | 1235،8011،8079etc |
|---|---|
| الحرارة: | O ~ H112 |
| شكرا: | 6 ~ 50mic |
0.012-0.1mm 3003 H13 ورق الألومنيوم لورق عشب العسل
| سبيكة: | 3003 ، إلخ |
|---|---|
| الحرارة: | H18 ، H19 ، إلخ |
| السماكة: | 0.012-0.1 مم |

