جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ printing packaging foil ] مباراة 71 المنتجات.
طباعة ورق التعبئة والتغليف AL+PET المصفوف بالفيلم الحليبي من جانب واحد
| اللون: | حليبي |
|---|---|
| عرض الحز: | ≤1600 مم |
| القطر الداخلي: | 76 / 152 ملم |
ورق السجائر الرقيق الرقيق 1235 0.0065mm 0.007mm ورق التغليف السجائر السلس واحد
| كلمة رئيسية: | رقائق السجائر رقائق نقية |
|---|---|
| النوع: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
| السماكة: | 0.006 ~ 0.2 مم |
الطباعة من جانب واحد ورق التصفيف AL+PET لون الشظية للتعبئة والتغليف
| الهيكل: | آل + بيت |
|---|---|
| اللون: | الـ (سليفر) |
| عرض الحز: | ≤1600 مم |
ورق الألومنيوم 8021 O سبيكة PTP البثور التعبئة والتغليف الألومنيوم 45 50 60μm الصيدلة الصف التخصيص متاح
| سبيكة: | 8021 ، 8011 ، 8079 ، إلخ |
|---|---|
| الحرارة: | O ، O-H112 |
| السماكة: | 0.022-3.0mm |
8011 رقائق ألومنيوم مزدوجة الصفر بسمك 0.006 مم لتغليف الأطعمة الراقية
| سبيكة: | 1235،8011،8079etc |
|---|---|
| الحرارة: | O ~ H112 |
| شكرا: | 6 ~ 50mic |
رقائق ألومنيوم لتغليف الأطعمة من سلسلة 1000 و 8000 بسمك 0.006 إلى 0.009 مم
| سبيكة: | 1235 ، 8011 ، 8079 ، إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | س ، إلخ |
| سماكة: | 0.006-0.009mm |
الجملة 8-50 Mic رقائق الألومنيوم 8011 لفة رقائق الألومنيوم للصينية
| الكلمة الرئيسية: | 8011 لفة رقائق الألومنيوم ، الألومنيوم Foll لصينية الألومنيوم |
|---|---|
| يكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
| سماكة: | 0.006 ~ 0.2 مم |
الصفائح الحاجزة للبثور الصفائح الألومنيوم الصنع باردة للتغليف الصيدلاني
| المواد: | رقائق الألومنيوم مغلفة فيلم بولي |
|---|---|
| السماكة: | 30-200 ميكرون أو يمكن تخصيصها |
| النوع: | لفات |
ورق برجر هكساجون ورق عسل المصفوفة من ألومنيوم ورق برجر لف
| المواد: | أوراق الألومنيوم والورق |
|---|---|
| السماكة: | ورق من الألومنيوم النقي بسمك 7mic + 25/30/35/40gsm |
| سبيكة: | 8011 |
ورق الألومنيوم الثقيل 18 "× 1000" ورق الألومنيوم المنزلي
| Name: | Heavy Duty Aluminum Foil 18" X 1000" |
|---|---|
| Size: | 30cm*5m,12m,30m,100m,150m,200m or customized |
| Product Type: | Roll |

