جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ pvc coated aluminum coil ] مباراة 9 المنتجات.
1000 & 3000 سلسلة PVC مغلفة الملفوفة الألومنيوم 0.6mm خشب الحبوب الملفوفة الألومنيوم الأسهم للجدار سقف المجاري
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |
5000 سلسلة سبيكة ألوان الألومنيوم المسبقة طلاء طوب الألومنيوم
| سبيكة / درجة: | 5052 5652 5154 5254 5454 5083 5754 5A02، الخ |
|---|---|
| حِدّة: | أو-H112، إلخ |
| العرض: | 10 مم - 1600 مم |
سلسلة 3000 PE PVC مغلفة بالألومنيوم طلاء طلاء الألومنيوم
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |
1100 1200 O H112 الألومنيوم محكم بولي كلوريد الفينيل مغلفة لفائف تقليم اللون حسب الطلب
| اسم المنتج: | لفائف قطاع الألومنيوم |
|---|---|
| مكان المنشأ:: | الصين |
| اسم العلامة التجارية: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
3003 3004 3005 لفائف الألومنيوم المطلية بالألوان المتينة لملف الجرار
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |
1060 1050 1100 بولي كلوريد الفينيل طلاء مسبق طلاء لون ورقة الألومنيوم اللون المطلي لفائف المزراب
| كلمة رئيسية: | بولي كلوريد الفينيل ورقة الألومنيوم المطلي ، لفائف الألمنيوم المطلي بالوعة ، لفائف الألمنيوم المطلي |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | 1000 Series، 3000 Series، 5000 Series، 6000 Series |
| لين، لطف، هدأ: | O-H112 ، T3-T8 ، T351-T851 |
PE PVC المغلفة 3105 رقيقة قطاع الألومنيوم لفة 0.5mm 2mm 3mm سميكة لأنابيب ppr
| اسم المنتج: | قطاع الألمنيوم |
|---|---|
| العلامة التجارية: | يونغ شنغ |
| سبيكة / درجة: | 1000series-8000series |
الغذاء الصف 8011 3003 الألومنيوم احباط سعر لفة جامبو ألمونيوم احباط لفة رقائق رقائق الألومنيوم ورقة
| الكلمة الرئيسية: | لفة رقائق الألومنيوم ورقة رقائق الألومنيوم ، الغذاء الصف 8011 3003 سعر لفة رقائق الألومنيوم الجامبو |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | سلسلة 1000 ، 2000 ، 3000 ، 5000 ، 6000 ، 7000 ، 8000 |
| اكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
H14 شرائط الألمنيوم المطلية لفائف 100-6000 مم طول عرض 10-1600 مم
| سطح: | مطحنة الانتهاء ، بأكسيد ، نحى ، تنقش ، إلخ |
|---|---|
| بطاقة تعريف: | 508 مم أو 610 مم |
| المعايير: | ASTM-B209، EN573-1، GB / T3880.1-2006 |
1

