جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ stamping aluminum circle ] مباراة 38 المنتجات.
1060 صفيحة دائرية من الألومنيوم صفيحة مستديرة من الألومنيوم لظلال المصابيح
| Grade/Alloy: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، إلخ. |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 |
| السماكة: | 0.3-6 ملم |
المادة الخام دائرة الألومنيوم 1100 للوحة الخزان غير الملتصقة
| سبيكة: | 1100 |
|---|---|
| الحرارة: | أو-H112، إلخ |
| السماكة: | 0.13-6.5 ملم |
أقراص القطع من الألومنيوم 1050 1060 1100 3003 من الألومنيوم دائرة مستديرة لأدوات الطبخ والإضاءة
| سبيكة: | سلسلة 1000 و 3000 |
|---|---|
| الحرارة: | O/H111/H112 H12/H22/H32 H16/H26/H36 ، إلخ |
| قطرها: | 80-1000 ملم |
1060 1100 صفيحة ألومنيوم دائرية عالية الجودة لحوض الغسيل والمصباح وأدوات المطبخ H14
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 90mm-1020mm (customer requirements) |
أقراص ألومنيوم عالية الجودة 1060 1050 لصناعة الإضاءة والمصابيح بأداء انعكاس ممتاز H14
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 5052 ، 5083 ، 5754 ، 6061 ، إلخ |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 ، T3-T8 ، إلخ |
| قطرها: | 90mm-1010mm (متطلبات العملاء) |
أقراص ألومنيوم من سبائك 1060/3003 مقاومة للتآكل لأواني القلي/أواني طهي الأرز
| سبيكة: | 1050،1060،1070،1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، 5052 ، 5754 إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O ، H12 ، H14 ، H16 ، H18 ، H24 ، H32 ، إلخ |
| قطر: | 50mm-1200mm (متطلبات العملاء) |
دائرة و قرص من سبيكة الألومنيوم من سلسلة 3000 3003 لأدوات الطبخ
| المواد المسببة للخلاف: | 3003 |
|---|---|
| حِدّة: | O ، H12 ، H14 ، H16 ، H18 |
| سمك: | 0.13 مم -6.5 مم |
سبيكة 1060 من الألومنيوم المسحوب بعمق دائري عادي للإضاءة الصناعية
| اسم المنتج: | لوحة دائرة الألومنيوم |
|---|---|
| مكان المنشأ: | الصين |
| العلامة التجارية: | شركة Yongsheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
1060 1050 1100 1070 3003 H12 H14 حلقة القرص الألومنيوم للوعاء قوة سحب عالية
| الاسم: | قرص ألومنيوم |
|---|---|
| الدرجة: | 1060 1050 1100 1070 3003 |
| الحرارة: | O، H14، H16، H18، H24، H26، H32، الخ |
لفائف شريط الألمنيوم 3 مم 1050 1060 1070 1100 3A21 3003 3103 3004 5052 8011 لفائف قطاع الألومنيوم
| اسم: | قطاع الألمنيوم |
|---|---|
| مكان المنشأ:: | الصين |
| اسم العلامة التجارية: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

