جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ t8 temper coated aluminium coil ] مباراة 244 المنتجات.
3105 6061 لفائف الألمنيوم 8011 لفائف الألمنيوم 1070 لفائف الألمنيوم
| الكلمة الرئيسية: | لفائف الألمنيوم 8011 , لفائف الألمنيوم 6061,3105 لفائف الألمنيوم |
|---|---|
| مكان المنشأ: | الصين |
| إشارة: | شركة Yongsheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
سعر ورقة الألومنيوم 6061 T6 ورقة الألومنيوم 5 مم لوحة الألومنيوم
| الكلمة الرئيسية: | ألومنيوم ورق السعر،6061 T6 ألومنيوم ورق،5mm ألومنيوم لوحة |
|---|---|
| مكان المنشأ: | الصين |
| العلامة التجارية: | YongSheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
لفائف الألمنيوم تسقيف صفائح الألمنيوم في لفات لفائف الألمنيوم
| الكلمة الرئيسية: | لفائف الألمنيوم تسقيف صفائح الألمنيوم ، صفائح تسقيف الألمنيوم في لفائف ، لفائف الألمنيوم |
|---|---|
| مكان المنشأ: | Gongyi , الصين |
| إشارة: | شركة Yongsheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
0.75 مم مورد ألواح الألومنيوم 1100 6061 7005 صفائح
| الكلمة الرئيسية: | 0.75mm لوحة الألومنيوم , 1/4 ورقة الألومنيوم , 6061 ورقة الألومنيوم |
|---|---|
| مكان المنشأ: | الصين |
| ماركة: | YongSheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
ورقة تسقيف الألومنيوم المموج تسقيف الألومنيوم ورقة سقف الألومنيوم
| الكلمة الرئيسية: | لوح تسقيف الألمنيوم تسقيف الألمنيوم المموج سقف صفائح الألمنيوم |
|---|---|
| مكان المنشأ: | Gongyi ، الصين |
| إشارة: | يونغ شنغ للألمنيوم |
لفائف الألمنيوم 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 لفة صفائح الألمنيوم
| كلمة رئيسية: | 1050 1060 1100 لفائف ألومنيوم , 3003 3105 لفائف ألومنيوم , 5052 6061 لفة صفائح ألومنيوم |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | 1000-8000 سلسلة |
| ماركة: | YongSheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
0.7 مم لفائف ألومنيوم مزراب 1050 1060 1070 1100 3003 لفائف ألومنيوم ماسورة التصريف
| كلمة رئيسية: | ألومنيوم كوب الخراب، ألومنيوم كوب 3003، ورق الألومنيوم 0.7mm |
|---|---|
| مكان المنشأ: | Gongyi , الصين |
| العلامة التجارية: | YongSheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
تخصيص 1500 مم A3003 H24 الألومنيوم المطلي مسبقًا
| اسم المنتج: | لفائف الألمنيوم المطلي |
|---|---|
| مكان المنشأ: | الصين |
| العلامة التجارية: | شركة Yongsheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
3000/5000 سلسلة الصينية الصانع توريد 5 بار و الماس الألومنيوم لوحة المدقق ورقة الألومنيوم
| الكلمة الرئيسية: | صفائح شبكية من الألومنيوم الماسي، صفائح ألومنيوم منقوشة مطلية بالألوان، لفائف ألومنيوم منقوشة |
|---|---|
| سبيكة/الصف: | 1000series-8000series |
| حِدّة: | O - H112 ، T3 - T8 ، T351 - T851 |
سبائك T351 لوحة الألومنيوم المزاج 12 مم 15 مم للسقف
| كلمة رئيسية: | سعر صفيحة الألمنيوم صفيحة الألمنيوم السميكة 16 مم , صفيحة الألمنيوم 25 مم |
|---|---|
| مكان المنشأ: | Gongyi ، الصين |
| ماركة: | YongSheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |

