جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ ultra thin 0 006mm aluminum foil ] مباراة 5 المنتجات.
8011 رقائق ألومنيوم مزدوجة الصفر بسمك 0.006 مم لتغليف الأطعمة الراقية
| سبيكة: | 1235،8011،8079etc |
|---|---|
| الحرارة: | O ~ H112 |
| شكرا: | 6 ~ 50mic |
200 قدم مربع من ورق الألومنيوم 0.014mm X 30cm X 61m لف لف لف الورق
| المواد: | 8011 ألوفويل |
|---|---|
| السماكة: | 0.006 مم (6Micron) - 0.2 مم (200 ميكرون) |
| العرض: | 120 - 1500 مم (التسامح: ± 1.0 مم) |
رقائق الألومنيوم مزدوجة الصفر 0.006 إلى 0.009 مم درجة الغذاء تغليف الأدوية حاجز عالي مقاوم للرطوبة مباشرة من المصنع
| سبيكة: | 1235 ، 8011 ، إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | س ، إلخ |
| thcikness: | 0.006-0.009mm |
رقائق ألومنيوم لتغليف الأطعمة من سلسلة 1000 و 8000 بسمك 0.006 إلى 0.009 مم
| سبيكة: | 1235 ، 8011 ، 8079 ، إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | س ، إلخ |
| سماكة: | 0.006-0.009mm |
الصين تصنع لفائف صفيحة الألومنيوم 1100 3003 المعدنية ذات الجودة الجيدة
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |
1

