جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
أقراص ألومنيوم عالية الجودة 1060 1050 لصناعة الإضاءة والمصابيح بأداء انعكاس ممتاز H14
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 5052 ، 5083 ، 5754 ، 6061 ، إلخ |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 ، T3-T8 ، إلخ |
| قطرها: | 90mm-1010mm (متطلبات العملاء) |
أقراص طهي من الألومنيوم بتقنية الدائرة CC DC أقراص معدنية للتصنيع الصناعي
| سبيكة/درجة: | 1050، 1060، 1070، 1100، 3003، 3004، 3105، 3A21، 5005، 5052، 5754، 5083، 6061، الخ. |
|---|---|
| حِدّة: | يا، H14، H16، H18، H24 |
| تقنية: | المدرفلة على الساخن (DC) / المدرفلة على البارد (CC) |
المعدل 1050 1060 1100 ورقة الألومنيوم المطاط الساخن المادة المترددة عملية مثالية للطبخ والتطبيقات الصناعية
| التطبيقات: | تجهيزات المطابخ والأواني وإشارات المرور وما إلى ذلك |
|---|---|
| سبيكة: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
| تقنية: | سي سي/تيار مستمر |
أقراص ألومنيوم من سبائك 1060/3003 مقاومة للتآكل لأواني القلي/أواني طهي الأرز
| سبيكة: | 1050،1060،1070،1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، 5052 ، 5754 إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O ، H12 ، H14 ، H16 ، H18 ، H24 ، H32 ، إلخ |
| قطر: | 50mm-1200mm (متطلبات العملاء) |
سلسلة 3000 دائرة من الألومنيوم عالية الجودة لأدوات المطبخ H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
مصنع الموردين OEM ODM 1050 1100 3003 3105 القرص الدائري الألومنيوم سبيكة الألومنيوم
| اسم المنتج: | قرص دائري من الألومنيوم |
|---|---|
| سبيكة: | 1000 سلسلة ، 3000 سلسلة ، 5000 سلسلة |
| حِدّة: | يا، ح14، ح16، ح18 |
قرص ألومنيوم 1050/1060/1100 من سبائك الألومنيوم، سطح أملس، قرص ألومنيوم دائري، حالة O، للهندسة الدقيقة
| عملية المواد: | المدرفلة على الساخن (DC) / المدرفلة على البارد (CC) |
|---|---|
| حِدّة: | يا، ح14، ح16، ح18 |
| مقاس: | حسب الطلب |
دائرة ألومنيوم مخصصة توفر مقاومة ممتازة للتآكل وخصائص خفيفة الوزن لأدوات الطهي
| سبيكة: | 1050، 1060، 1070، 1100، 3003، 3004، 3105، 3A21، 5005، 5052، 5754، 5083، 6061، الخ. |
|---|---|
| عملية المواد: | المدرفلة على الساخن (DC) / المدرفلة على البارد (CC) |
| سماكة: | 0.13 مم -6.5 مم |
1060 1050 1100 1070 3003 H12 H14 حلقة القرص الألومنيوم للوعاء قوة سحب عالية
| الاسم: | قرص ألومنيوم |
|---|---|
| الدرجة: | 1060 1050 1100 1070 3003 |
| الحرارة: | O، H14، H16، H18، H24، H26، H32، الخ |
1060 دائرة قرص الألومنيوم لغطاء المصباح / أدوات الطبخ
| المواد: | 1060 الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة: | 0.1-6.5 ملم |
| قطرها: | 80-1200 ملم |

