جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
سماكة الطلاء PVDF 25 ميكرون 1050 1060 لفائف الألومنيوم
| سبيكة / درجة: | 1050 1100 3003 3105 ، إلخ |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 |
| السماكة: | 0.022-3.0mm |
3003 3004 3005 لفائف الألومنيوم المطلية بالألوان المتينة لملف الجرار
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |
سلسلة 3000 PE PVC مغلفة بالألومنيوم طلاء طلاء الألومنيوم
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |
1000 & 3000 سلسلة PVC مغلفة الملفوفة الألومنيوم 0.6mm خشب الحبوب الملفوفة الألومنيوم الأسهم للجدار سقف المجاري
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |
5052 لفة الألومنيوم الملونة مظهر رائع 032 لفة الألومنيوم لفة الألومنيوم المطلية
| سبيكة: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 الخ |
|---|---|
| الحرارة: | أو-H112، إلخ |
| العرض: | 20-2400 ملم |
1060 1050 1100 بولي كلوريد الفينيل طلاء مسبق طلاء لون ورقة الألومنيوم اللون المطلي لفائف المزراب
| كلمة رئيسية: | بولي كلوريد الفينيل ورقة الألومنيوم المطلي ، لفائف الألمنيوم المطلي بالوعة ، لفائف الألمنيوم المطلي |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | 1000 Series، 3000 Series، 5000 Series، 6000 Series |
| لين، لطف، هدأ: | O-H112 ، T3-T8 ، T351-T851 |
1000 سلسلة من لفائف الألمنيوم المطلية بالألوان PVDF طلاء لتسقيف المزراب
| اسم المنتج: | لفائف الالومنيوم المطلية |
|---|---|
| مكان المنشأ: | Gongyi ، الصين |
| إشارة: | يونغ شنغ للألمنيوم |
أدوات الألومنيوم الملونة المرسومة مسبقاً الطلاء الملون طلاء الألومنيوم المطلي باللون
| المواد المسببة للخلاف: | سلسلة 1000، 3000، 5000 |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سمك: | 0.2-6.5ملم |
PVDF لفائف الألمنيوم المطلي بالحبيبات للبناء
| اسم المنتج: | لفائف الالومنيوم المطلية |
|---|---|
| مكان المنشأ: | Gongyi ، الصين |
| إشارة: | يونغ شنغ للألمنيوم |
A1060 A3003 اللون المطلي لفائف الألومنيوم مسبقة الصنع T3 المزاج
| اسم المنتج: | لفائف الالومنيوم المطلية |
|---|---|
| مكان المنشأ: | Gongyi ، الصين |
| إشارة: | يونغ شنغ للألمنيوم |

