جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ food packaging aluminum foil container ] مباراة 253 المنتجات.
7 أوقية كأس كعكة من ورق الحائط الملساء وعاء الخبز القابل للإستعمال مستطيل من ورق الألومنيوم
| اسم المنتج: | وعاء الكعك من ورق الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | ورق قصدير 8011 |
| الشكل: | مستطيل |
حاوية من ورق الألومنيوم لحزم طعام الطيران مع خدمة OEM
| اللون: | الفضة |
|---|---|
| استخدام: | تغليف الطعام |
| السمة: | صديقة للبيئة |
8006 8011 رقائق الألومنيوم الغذاء الصف لفة 0.2 مم لتغليف الأدوية
| الكلمة الرئيسية: | 8011 رقائق الألومنيوم، رقائق الألومنيوم للطعام، لفة رقائق الألومنيوم للحزمة |
|---|---|
| النوع: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
| سماكة: | 0.006 ~ 0.2 مم |
حاوية الألومنيوم المستخدمة لمرة واحدة والغطاءات الطباعة 450 مل
| السمة: | صديقة للبيئة |
|---|---|
| سمك: | 0.02-0.04 مم |
| الحجم: | مختلف الأحجام المتوفرة |
300 مل علبة الألومنيوم المعدنية المعدنية المستخدمة مرة واحدة
| الاسم: | 300 مل يمكن التخلص من الألمنيوم رقائق المقلاة المستطيل الوجبات الجاهزة |
|---|---|
| الحجم: | 130x100x42mm |
| الوزن: | 3g إلى 12g |
يمكن استخدام رقائق الألومنيوم السميكة عالية الجودة التي يتراوح سمكها بين 0.1 و 0.2 مم في تغليف المواد الغذائية وتجميل المباني.
| Alloy: | 1060, 1235, 8011, 8021, 8079, etc |
|---|---|
| Temper: | O, H14, H22, H24, etc |
| Thcikness: | 0.1-0.2mm |
التصفيف والتغليف الغذائي لفائف الألومنيوم مع سمك 0.006-0.2 ملم ومعالجة الخدمة
| Surface: | Smooth |
|---|---|
| Certificate: | SGS, ISO, RoHS, Etc. |
| Type: | Heavy Gauge Foil, Medium Gauge Foil, Light Gauge Foil |
6-20 ميكرون طلاء الألومنيوم لعبوات الأغذية الآمنة 8011 سبيكة
| العلامة التجارية: | خنان يونغ شنغ |
|---|---|
| النوع: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
| نوع سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1070 ، 1100 ، 1235 ، 1145 ، 3003 ، 3004 ، 5052 ، 5A02 ، 8006 ، 8011 ، 8021 ، 8079 |
1/3 حجم ورق بخار طاولة وعاء غطاء - 100/الحالة F2619 حاويات الألومنيوم الأربعية الأطراف
| Product Name: | 1/3 Size Foil Steam Table Pan Lid |
|---|---|
| Top Out: | 320x165mm |
| Bottom: | 250x103mm |

