جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ food packaging aluminum foil container ] مباراة 253 المنتجات.
حاوية الألمنيوم في أحجام مختلفة
| المواد: | رقائق ألومنيوم نقية بنسبة 99% |
|---|---|
| المواد المسببة للخلاف: | 3003، 3004، 8011، الخ |
| حِدّة: | يا، ح14 |
الصف الغذائي 8011 الصناديق المنزلية التعبئة الغذائية حاوية من ورق الألومنيوم
| النوع: | حاوية صندوق الغداء |
|---|---|
| مادة الصف: | 3003 3004 8011، الخ |
| الحجم: | 200 + الأحجام يمكن تخصيصها |
رقائق ألومنيوم لتغليف الأطعمة من سلسلة 1000 و 8000 بسمك 0.006 إلى 0.009 مم
| سبيكة: | 1235 ، 8011 ، 8079 ، إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | س ، إلخ |
| سماكة: | 0.006-0.009mm |
الألوان الغذائية التعبئة والتغليف الصفيحة الألومنيوم الفضة PET مستطيل المقبول
| Raw Material: | Aluminum Foil 8011 |
|---|---|
| Shape: | Rectangle |
| Color: | Silver |
8011 حاوية من ورق الألومنيوم على شكل قلب مادة ذات جودة غذائية آمنة ومقاومة لدرجات الحرارة العالية 0.055mm
| Name: | HC177 |
|---|---|
| Volume: | 750ml |
| Weight: | 11.5g |
رقائق الألومنيوم 35 ميكرون رقائق الألومنيوم 215 ملم عرض 1235 رقائق الألومنيوم الغذاء الصف للتغليف
| الكلمة الرئيسية: | رولات رقائق الألمنيوم للتغليف ، ورق الألمنيوم 35 ميكرون ، 1235 ورق الألمنيوم بعرض 215 ملم |
|---|---|
| سبيكة / درجة: | سلسلة 1000 ، 2000 ، 3000 ، 5000 ، 6000 ، 7000 ، 8000 |
| يكتب: | رقائق معدنية ذات مقياس ثقيل ، رقائق معدنية ذات قياس متوسط ، رقائق معدنية ذات قياس خفيف |
1700 مل صحن القماش المستخدم لمرة واحدة حاوية الألومنيوم الثقيلة
| الاسم: | طاجن طعام من الألومنيوم يمكن التخلص منه |
|---|---|
| المواد: | ورق ألومنيوم |
| سبيكة: | 8011 3003 |
وعاء من الألومنيوم من ورق الألمنيوم من ألواح الألواح من ورق الألمنيوم
| المواد الخام: | 3003/8011 |
|---|---|
| الحرارة: | يا، ح14 |
| السماكة: | 0.015-0.2 مم |
حاوية من ورق الألومنيوم ذات حجمه 750 مل
| الاسم: | 2 حاوية طعام للوجبات الجاهزة |
|---|---|
| المواد: | 3003 3004 8011 |
| النوع: | الصندوق |
طاسة طاولة بخارية ذات حجم كامل من ورق الألومنيوم الضحلة المتوسطة العميقة الحاوية مع أغطية
| سبيكة: | 3003، 3004، 8011 |
|---|---|
| الحرارة: | يا، ح14 |
| التكنولوجيا: | طابع |

