جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ food packaging aluminum foil container ] مباراة 253 المنتجات.
8x8 وعاء الخبز مربع وعاء الألومنيوم وعاء الكعك 8x8 بوصة الخبز
| الاسم: | صينية رقائق مربعة |
|---|---|
| المواد: | ورق ألومنيوم |
| سبيكة: | 8011 |
الأطعمة حاوية ورق 3003 3004 8006 8011 0.03-0.2 ملم للعشاء صندوق
| keyword: | 8011 Aluminum Foil ,Aluminium Foil Price,Aluminum Foil Food Packing |
|---|---|
| Type: | Heavy gauge foil, Medium gauge foil, Light gauge foil |
| Thickness: | 0.03 ~ 0.2mm |
غطاء حرارة الحائط اللامع الذهبي الغطاء الخارجي الألواح الغذائية مع غطاء بلاستيكي
| الاسم: | عبوات طعام من ورق القصدير الذهبي الناعم |
|---|---|
| الحجم: | 220×150×45 ملم |
| الوزن: | 19.6 جرام |
10 بوصة طاسات ورقية مستديرة الألومنيوم مرة واحدة 2 لتر كبير ورقية مستديرة وعاء
| المواد: | ورق ألومنيوم |
|---|---|
| الاسم: | 10 بوصة من ورق الألومنيوم |
| السعة: | 2000 مل |
57.4 فل أوز ألومنيوم طاسة طاسة حاويات طاسة مرة واحدة
| الاسم: | حاويات الصحن من الأوراق المطاطية المستطيلة |
|---|---|
| المواد: | ورق ألومنيوم |
| سبيكة: | 8011 3003 3004 |
8011 8006 رقائق الألومنيوم الغذائية 3003 3004 لصندوق الغداء للوجبات الجاهزة
| منتوج إسم: | لفة رقائق الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| سماكة: | 6-20 ميكرون |
1 3 لوحة طاولة بخار وعاء غطاء من ورق - 100 صندوق 64 أونصة
| الاسم: | 1 3 وعاء طاولة بخار من ورق |
|---|---|
| حجم أعلى: | 12-5/8 بوصة × 6-1/2 بوصة |
| أعلى في الحجم: | 11-1/2" × 5-1/2" |
مقلاة صغيرة من ورق 130mm*100mm*42mm 230ml مقلاة صغيرة مع غطاء
| الاسم: | مقالي فويل صغيرة |
|---|---|
| الدرجة: | الدرجة الغذائية |
| الحجم: | 190 * 110 * 45 ملم |
مربع أسود رقائق ناعمة المقالي المخبوزة القليلة القابلة لإستخدامها مرة واحدة كعكة الخروج المقلاة
| الاسم: | 150 مل مقالي الخبز السوداء الناعمة المربعة الصغيرة |
|---|---|
| الحجم: | 90x90x35mm |
| السعة: | 150 مل |
314x204mm ألومنيوم المقلاة وعاء العلب المستطيلة ذات الاحتياط
| اسم المنتج: | صواني تحميص رقائق معدنية مستطيلة يمكن التخلص منها |
|---|---|
| المواد: | رقائق ألومنيوم نقية بنسبة 99% |
| سبيكة: | 3004 8011 |

