جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ thin aluminum strips 1050 ] مباراة 549 المنتجات.
مقاومة للصدأ 1100 أقراص Cirlce من سبائك الألومنيوم 80-1000 مم بسمك 0.1 مم
| طلب: | الأواني والمقالي والمقالي وما إلى ذلك. |
|---|---|
| لون: | فضة |
| قطر الدائرة: | 80-1000 ملم |
ملفات الألومنيوم ملفات الألومنيوم الملفات المطلية بالألوان ملفات الألومنيوم ورق المعدن
| المواد المسببة للخلاف: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 6061 |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 ، T3-T8 ، T351-T851 |
| سمك: | 0.2-6.5ملم |
99٪ الألومنيوم الدائرة 2mm 2.5mm 3mm لأدوات الطبخ الألومنيوم مستديرة
| سبيكة: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| الحرارة: | يا، H12، H14، H16، H18، H24 |
| السماكة: | 0.4-10 ملم |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| سبيكة: | 1000/3000/5000/6000/إلخ |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2mm - 8mm أو مخصص |
1060 سبيكة 0.5 مم سماكة العزل اللون المطلي لفائف الالومنيوم
| اسم المنتج: | لفائف الالومنيوم المطلية |
|---|---|
| مكان المنشأ: | الصين |
| إشارة: | شركة Yongsheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
مخصص المدرفلة على الساخن 8011 H14 H24 ورقة سبائك الألومنيوم لغطاء الزجاجة والمبرد
| كلمة رئيسية: | لوح الألمنيوم , 8011 صفائح الألمنيوم مورد صفائح الألمنيوم |
|---|---|
| مكان المنشأ: | مدينة Huiguo ، مدينة Gongyi ، مقاطعة Henan ، الصين |
| رتبة: | 8011 |
عالية الدقة اللون المطلي لفائف الألومنيوم PE PVDF سبيكة 6.5 مم T851
| اسم: | لفائف الألمنيوم المطلي بالألوان |
|---|---|
| مكان المنشأ: | مدينة Huiguo ، مدينة Gongyi ، مقاطعة Henan ، الصين |
| سبيكة / درجة: | 1000 Series، 3000 Series، 5000 Series، 6000 Series |
بوليستر مغلفة بطلاء الملفوفة الألومنيوم / عالية الجودة 0.25-1.8mm بطاقة الألومنيوم طلاء
| سبيكة: | سلسلة 1000، 3000، 5000 |
|---|---|
| الحرارة: | O، H14، H16، H18، H24، H26، H32، الخ |
| السماكة: | 0.2-8.0 ملم |
أوراق الألومنيوم عالية الجودة لأغطية زجاجات المشروبات 8011/3105/5052/5657
| سبيكة: | 3000،5000،8000 سيريس |
|---|---|
| الحرارة: | O ، H14 ، H16 ، H18 ، H19 ، H22 ، H24 ، H26 |
| العرض: | 20-3000mm ، إلخ |
لوح ألومنيوم عالي الجودة من سلسلة 1000 و 3000 مناسب للأجهزة المنزلية ويمكن تخصيصه
| سبيكة: | 1000،3000 سلسلة |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 |
| العرض: | 20-3000mm ، إلخ |

