جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
الكلمات الدالة [ thin aluminum strips 1050 ] مباراة 549 المنتجات.
1000 3000 5000 6000 8000 سلسلة 4×8 بوصة من صفائح الألومنيوم سهلة النقل والتركيب
| سبيكة: | 1000 3000 5000 6000 8000Series |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 ، T3-T8 |
| السماكة: | 0.18-8mm |
4mm ASTM 5005 5083 5054 6061 6063 H32 H116 صفحة من سبيكة الألومنيوم البحرية
| سبيكة: | 1000سلسلة 3000، 5000، 6000 |
|---|---|
| الحرارة: | يا، H14، H18، H24، H32، الخ |
| العرض: | 20-3000mm , الخ |
يتم استخدام لوحة الألومنيوم 8011 لإنتاج أغطية الزجاجات 0.21mm
| السماكة: | 0.21 ملم |
|---|---|
| العرض: | 20-3000mm , الخ |
| علاج السطح: | مطحنة ، مشرق ، مصقول ، خط شعر ، فرشاة ، متقلب ، منقوش ، حفر ، إلخ |
أوراق الألومنيوم عالية الجودة لتصنيع أدوات المطبخ
| سبيكة: | 1000،3000 سلسلة |
|---|---|
| الحرارة: | O ، H14 ، H18 ، H22 ، H24 ، H26 |
| العرض: | 20-3000mm ، إلخ |
صفائح ألومنيوم للوحة سفلية للوحة قرص العسل بسمك 0.1 إلى 2 مم، عالية القوة، متينة، قابلة للتخصيص
| سبيكة: | 1100 ، 3004 ، إلخ |
|---|---|
| الحرارة: | H19 ، إلخ |
| السماكة: | 0.1-2 مم |
T6 طلاء الألومنيوم المضغوط بطريقته المخصصة
| الحزمة: | حزمة التصدير القياسية |
|---|---|
| الشكل: | لوحة ، ورقة ، لفائف |
| اللون: | الفضة ، الشمبانيا ، الأسود ، البرونزي ، الذهبي ، إلخ. |
1060 0.3 مم 0.6 مم 1.2 مم سمك لفائف الألومنيوم لفة الأسهم
| الكلمة الرئيسية: | لفائف الالومنيوم المدرفلة على البارد , لفائف الالومنيوم للتسقيف |
|---|---|
| مكان المنشأ: | مدينة Huiguo ، مدينة Gongyi ، مقاطعة Henan ، الصين |
| سبيكة / درجة: | A1050 ، A1060 ، A1070 ، A1100 |
سلسلة 3000 PE PVC مغلفة بالألومنيوم طلاء طلاء الألومنيوم
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |
1000 & 3000 سلسلة PVC مغلفة الملفوفة الألومنيوم 0.6mm خشب الحبوب الملفوفة الألومنيوم الأسهم للجدار سقف المجاري
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |
3003 3004 3005 لفائف الألومنيوم المطلية بالألوان المتينة لملف الجرار
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 3004 ، 3105 ، إلخ. |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.2-3mm |

