جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| الكلمة الرئيسية: | ورقة الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبيكة الألومنيوم المعدن |
| حِدّة: | O-H112 |
صفيحة الألومنيوم 1060 1100 3003 5052 2mm 3mm 4mm صفيحة الألومنيوم للصفيحة السقفية
| الكلمة الرئيسية: | لوحة الألمنيوم |
|---|---|
| حِدّة: | O-H112 |
| سماكة: | 0.15-200mm مخصصة |
1000 3000 5000 6000 8000 سلسلة 4×8 بوصة من صفائح الألومنيوم سهلة النقل والتركيب
| سبيكة: | 1000 3000 5000 6000 8000Series |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112 ، T3-T8 |
| السماكة: | 0.18-8mm |
صفائح ألومنيوم سلسلة 1000 صفائح ألومنيوم صناعي نقي
| المواد: | سلسلة 1000 |
|---|---|
| مكان المنشأ: | مقاطعة خنان ، الصين |
| العلامة التجارية: | YongSheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
يتم استخدام لوحة الألومنيوم 8011 لإنتاج أغطية الزجاجات 0.21mm
| السماكة: | 0.21 ملم |
|---|---|
| العرض: | 20-3000mm , الخ |
| علاج السطح: | مطحنة ، مشرق ، مصقول ، خط شعر ، فرشاة ، متقلب ، منقوش ، حفر ، إلخ |
أوراق الألومنيوم عالية الجودة لأغطية زجاجات المشروبات 8011/3105/5052/5657
| سبيكة: | 3000،5000،8000 سيريس |
|---|---|
| الحرارة: | O ، H14 ، H16 ، H18 ، H19 ، H22 ، H24 ، H26 |
| العرض: | 20-3000mm ، إلخ |
1000 3000 سلسلة صفيحة الألومنيوم لمقبضات السلالم الفاخرة الأحجام المخصصة
| سبيكة: | 1000 3000 سلسلة ، إلخ |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112، T3-T8، T351-T851 |
| السماكة: | 0.2-500 ملم |
ASTM 6063 T6 ورق الألومنيوم الصف البحري لوحة الألومنيوم لاستخدام القوارب
| مسلسل: | سلسلة 6000 |
|---|---|
| الحرارة: | T4 ، T6 ، T651 ، إلخ |
| السماكة: | 0.15-6.0 ملم |
6061 1100 3003 5052 ألومنيوم ألمانيا صفيحة مسار الماس المنسوجة ألومنيوم صفيحة مربعة
| الاسم: | لوحة فقي من الألومنيوم |
|---|---|
| سبيكة: | 1050 ، 1060 ، 1100 ، 3003 ، 5052 ، 5083 ، 5754 ، 6061 ، إلخ. |
| الحرارة: | O-H112 ، T3-T8 ، T351-T851 |
4mm ASTM 5005 5083 5054 6061 6063 H32 H116 صفحة من سبيكة الألومنيوم البحرية
| سبيكة: | 1000سلسلة 3000، 5000، 6000 |
|---|---|
| الحرارة: | يا، H14، H18، H24، H32، الخ |
| العرض: | 20-3000mm , الخ |

