جميع المنتجات
-
لفائف قطاع الألومنيوم
-
لفائف الالومنيوم المطلية
-
لفة رقائق الألومنيوم
-
لوحة الألومنيوم
-
قرص دائري من الألومنيوم
-
فيلم بوليستر مطلي من ورق الألومنيوم
-
لوحة ألومنيوم متقلب
-
ورقة الألومنيوم الماس لوحة
-
ورقة الألومنيوم منقوش
-
ورقة الألمنيوم المؤكسد
-
ورقة الألومنيوم مرآة
-
حاوية رقائق الألومنيوم
-
صندوق غداء رقائق الألومنيوم
-
شواية الشواء المستخدمة مرة واحدة
-
مارتنفي المرة الأولى التي تعاونا فيها مع Yongsheng Aluminium ، وجدنا الأمر سهلاً للغاية ، لأن وقت تسليم البضائع كان سريعًا جدًا ، وكان مدير الأعمال أيضًا محترفًا للغاية. -
أليس سوتتعاون شركتنا مع Yongsheng Aluminium منذ ما يقرب من ثلاث سنوات. -
زوينشتري دائرة الألمنيوم من Yongsheng Aluminium ونشحنها إلى غانا. -
أمين مظلوملقد اشترينا ما يقرب من 500 طن من لفات الألمنيوم الملونة من Yongsheng.
أوراق الألومنيوم عالية الجودة لتصنيع أدوات المطبخ
| سبيكة: | 1000،3000 سلسلة |
|---|---|
| الحرارة: | O ، H14 ، H18 ، H22 ، H24 ، H26 |
| العرض: | 20-3000mm ، إلخ |
1 4 بوصة سميكة لوحة الألومنيوم 1/8 بوصة 10mm 6mm 3mm 1mm سمك 4 * 8 FT
| سبيكة الألومنيوم: | 1000 Series، 3000 Series، 5000 Series، 6000 Series |
|---|---|
| السماكة: | 0.1mm-2600mm |
| العرض: | 1000 مم، 1200 مم، 1250 مم، 1500 مم، 2000 مم أو أي قطع حسب الحجم |
3003 H14 ألومنيوم 1mm 2mm 3mm 4mm 6mm 5mm صفيحة سبيكة الألومنيوم
| Alloy: | 3003 |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.12-6.00mm,or customer's requirement |
0.8 ملم 1 ملم 2 ملم 2.5 ملم 3 ملم 6061-T6 ورقة الألومنيوم 4x8 الحجم القياسي مخصص
| المواد: | سلسلة 6000 |
|---|---|
| السطح: | مشرق، ملمع، خط الشعر، فرشاة، رمل، انفجار، مربع، منحوتة، حفرة، الخ |
| العلامة التجارية: | YongSheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
3003 5052 سبيكة الألومنيوم النواة العسل لللوح المركب
| اسم المنتج: | 3003 5052 ألومنيوم قرص العسل |
|---|---|
| سبيكة: | 3003 ، 5052 |
| الحرارة: | يا، F، H12، H14، H18، H22، H24، H26، H32، الخ |
ورق الألومنيوم 1100-H19 4x8 ورق الألومنيوم الصناعي الألومنيوم النقي
| المواد: | 1000 3000 5000 6000 8000 |
|---|---|
| مكان المنشأ: | مدينة Huiguo ، مدينة Gongyi ، مقاطعة Henan ، الصين |
| العلامة التجارية: | YongSheng Aluminium Industry Co.، Ltd. |
2mm 4x8 ألومنيوم ورق للسيارة الماس ألومنيوم لوحة مربعة
| سبيكة: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 الخ |
|---|---|
| الحرارة: | O-H112, T4, T8, T651 |
| السماكة: | 0.1 ملم - 260 ملم |
0.8mm 2mm 3mm رقيقة 6xxx لوحة الألومنيوم 8x4'' ورقة الألومنيوم 6061 T6
| الدرجة: | سلسلة 6000 |
|---|---|
| السماكة: | 0.10-350 ملم ((اتصل بنا للحصول على القيمة الدقيقة) |
| العرض: | 100-2600 ملم |
5052 ورق الألومنيوم المضغوط 2 ملم 3 ملم 4 ملم أسود أزرق أحمر وردة ذهبية
| الدرجة: | 5052 |
|---|---|
| الحرارة: | أو-H112، إلخ |
| السماكة: | 0.5-200 ملم |
1100 1060 5052 3003 H14 سمك ورق الألومنيوم الألومنيوم 3003 صفيحة ورق
| الدرجة: | 1000 3000 5000 6000 |
|---|---|
| النوع: | ملزمة |
| الحرارة: | O-H112 |

